Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Запорожье"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Запорожье"

16 001 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Автослесарь" по диапазонам зарплаты в Запорожье

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Автослесарь в Запорожье открыто 9 вакансий. Для 55.6% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 14.9+ грн. 22.2% объявлений с зарплатой 11.5+ грн, и 11.1% с зарплатой 16.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автослесарь в Запорожье"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Запорожье.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Запорожье

Среди похожих профессий в Запорожье наиболее высокооплачиваемой считается Водитель фуры. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 31500 грн. На втором месте - Механик автослесарь с зарплатой 30000 грн, а на третьем - Грейдерист с зарплатой 30000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Работа автослесарь - автоэлектрик
, Запоріжжя, Запорізька область
СТО на Матросова 11 занимающегося обслуживанием легкового и коммерческого транспорта, приглашает на работу автослесаря с опытом работы. От соискателя ожидаем: Любовь к своему делу, Желание зарабатывать и обучаться, Пунктуальность, Ответственность и порядочность. Обязанности: Обследование, диагностика узлов подвески систем и агрегатов автомобиля, выявив неисправность, произвести замену или ремонт. Определение состояния и степени износа: ремней ГРМ (роликов, водяного насоса), сальников, посадочных мест валов, уплотнителей, прокладок, трубок, шлангов, радиаторов, воздуховодов, приводных ремней, роликов, генератора, насоса Г/У, рулевого механизма, узлов и механизмов тормозной системы, подвески автомобиля. Выполнение демонтажа — монтажа силового агрегата, МКПП, АКПП, рулевого механизма, выпускной системы; элементов подвески: рычаги, амортизаторы, подшипники ступиц; отдельных узлов и механизмов двигателя: ремни ГРМ, натяжители, ролики, сальники валов, водяной насос; навесного оборудования. Условия работы: Пн-Пт 8:30—17:00
Требуется автоэлектрик и автослесарь для СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
Для СТО требуется: автоэлектрик и автослесарь с опытом работы. Заработная плата оплачивается в процентном соотношении в зависимости от квалификации. Обращаться по телефону 09**********72.
Автослесарь на СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
На автосервис требуется опытный автослесарь со знанием узлов и агрегатов легкового т.с. любящий свою профессию и желающий развиваться в автомобильной тематике. Необходимые знания для трудоустройства:1, ходовой части всех марок и моделей2, систем кондиционирования и охлаждения3, тормозных систем и систем выхлопа (включая катализаторы, глушители и трубы)Приветствуются дополнительные навыки:диагностика и ремонт:1, ДВС (бензиновых и дизельных)2, головок блока цилиндров3, топливных систем.4, аппаратная замена масла ДВСОПЫТ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 2-х ЛЕТ В АВТОМОБИЛЬНОМ СЕРВИСЕ.ТРЕБОВАНИЯ:-грамотно излагать и объяснять рекомендации по необходимым услугам при предоставлении сервиса клиентам СТО-быть технически подкованным.-пунктуальность, внимательность-поддержание чистоты рабочего места и инструмента-приветливое отношение к людям -постоянное развитие и повышение своей квалификации-умение работать в команде-отсутствие вредных привычекМЫ ПРЕДЛАГАЕМ-стабильную высокую заработную плату от 15 000 — 30 000грн. -современное оборудование и инструменты-хорошую клиентскую базу-уважительное отношение к сотрудникам-стабильную зарплату-комфортные условия работыФорма оплаты труда - сдельная, % от выполненных работ.
Слюсар Хортицкий р-н. навчаємо, перекваліфіковуємо автослюсарем
, Запоріжжя, Запорізька область
Запоріжжя ул. вулиця Василя Стуса, 14. (Хортицький район)Запрошуємо на роботу повьязану із ремонту вантажного автотранспорту;Готові розглянути без досвіду роботинавчаємо, перекваліфіковуємо Обов'язки: - проведення робіт з ремонту на вантажних автомобілях, напівпричепах; Організація ремонтів та контроль технічного стану транспорту. Умови роботи: - Графік 5/2, з 8 до 17; - Офіційне оформлення з першого дня роботи; Теплий бокс, Душ, Сучасне обладнання;Телефонувати з 09:00 до 17:00.
Майстер виробничого навчання
801, Запорізька філія Запорізького обласного центру зайнятості, Запоріжжя, Запорізька область
Заробітна плата (усього): 16000 грнУ тому числі основна: 12000 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийОсновні функціональні обов'язки:Виконувати обов'язки Майстра виробничого навчання автослюсарівПроведення виробничого навчання в майстернях та лабараторіях закладу освіти.Вид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:професійний розвиток
Автослюсар
, Запоріжжя, Запорізька обл.
АвтослюсарПотрібен на СТО.З/пл договірна.
Рихтувальник
, Запоріжжя, Запорізька обл.
РихтувальникПотрібен на СТО.З/пл договірна.
Требуеться слесарь механик
, Запоріжжя, Запорізька область
Предприятию требуется автослесарь - механик , категория Д. обязательна
Автомеханик/ Автослесарь ( ученик )
, Запоріжжя, Запорізька область
На Автосервис требуется :Ученик Автомеханика/ Автослесаря с опытом График работы с понедельника по пятницу с 9 - до 18Остались вопросы ?! Звоните .
Автослесарь с опытом работы
, Запоріжжя, Запорізька область
На частное СТО требуется слесарь с опытом работы. Ответственный, квалифицированный, порядочный.
На постоянную работу требуется автослесарь.
, Запорожье
Автосервис в центре города. Зп сдельная от 15 тыс грн мес.Тел. 0970976319 Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.
Різноробочий, підсобний робочій хортицкий від 18років тільки офиційно!
, Запоріжжя, Запорізька область
Запоріжжя ул. вулиця Василя Стуса, 14. (Хортицький район)Запрошуємо на роботу Різноробочий, підсобний робочійМожлива перекваліфікація на автослюсаряОбов'язки: - проведення різноманітних робіт по двору, та боксам підприємстваУмови роботи: - Графік 5/2, з 8 до 17; -Офіційне оформлення з першого дня роботи;Теплий бокс, Душ, Сучасне обладнання;Телефонувати з 09:00 до 17:00.
Автослесарь
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь на частное сто Хорошие условия труда, теплый бокс, дружный коллективс опытом работы
Автослюсар(механік)
, Запоріжжя, Запорізька область
З питань щодо роботи телефонуйте :0 ************13 ВікторЗарплата від 15.000-40.000 міс
Требуется автослесарь на СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь,механик на СТО. Для ремонта легковых автомобилей (больше работы с машинами ЗСУ)Станция находиться в Космическом районе Гибкий график.Своевременная сдельная оплата труда.Звоните для более детальной информации.
Автослесарь, мастер 3D развал-схождения (Запорожье)
, Запоріжжя, Запорізька область
Для хорошо укомплектованного СТО, расположенного в центре города, требуется мастер развал-схождения (новейший стенд 3D) и автослесарь. Полная занятость, з/п - 45% от выполненных работ.Также 20% от проданных запчастей.+38********00 - Александр
Автосервіс. Перевезення
, Запоріжжя, Запорізька обл.
На СТО потрібні:- Водій кат. «С», «СЕ» у транспортну компанію- Автослюсар- Рихтувальник- АвтомалярЗ/п - договірна 095-037-85-93