Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Запорожье"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Запорожье"

16 001 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Автослесарь" по диапазонам зарплаты в Запорожье

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 24.04.24, по профессии Автослесарь в Запорожье открыто 9 вакансий. Для 55.6% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 14.9+ грн. 22.2% объявлений с зарплатой 11.5+ грн, и 11.1% с зарплатой 16.6+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автослесарь в Запорожье"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Запорожье.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Запорожье

Среди похожих профессий в Запорожье наиболее высокооплачиваемой считается Водитель фуры. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 31500 грн. На втором месте - Механик автослесарь с зарплатой 30000 грн, а на третьем - Грейдерист с зарплатой 30000 грн.

Рекомендуемые вакансии

Работа автослесарь - автоэлектрик
, Запоріжжя, Запорізька область
СТО на Матросова 11 занимающегося обслуживанием легкового и коммерческого транспорта, приглашает на работу автослесаря с опытом работы. От соискателя ожидаем: Любовь к своему делу, Желание зарабатывать и обучаться, Пунктуальность, Ответственность и порядочность. Обязанности: Обследование, диагностика узлов подвески систем и агрегатов автомобиля, выявив неисправность, произвести замену или ремонт. Определение состояния и степени износа: ремней ГРМ (роликов, водяного насоса), сальников, посадочных мест валов, уплотнителей, прокладок, трубок, шлангов, радиаторов, воздуховодов, приводных ремней, роликов, генератора, насоса Г/У, рулевого механизма, узлов и механизмов тормозной системы, подвески автомобиля. Выполнение демонтажа — монтажа силового агрегата, МКПП, АКПП, рулевого механизма, выпускной системы; элементов подвески: рычаги, амортизаторы, подшипники ступиц; отдельных узлов и механизмов двигателя: ремни ГРМ, натяжители, ролики, сальники валов, водяной насос; навесного оборудования. Условия работы: Пн-Пт 8:30—17:00
Требуется автоэлектрик и автослесарь для СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
Для СТО требуется: автоэлектрик и автослесарь с опытом работы. Заработная плата оплачивается в процентном соотношении в зависимости от квалификации. Обращаться по телефону 09**********72.
Автослесарь на СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
На автосервис требуется опытный автослесарь со знанием узлов и агрегатов легкового т.с. любящий свою профессию и желающий развиваться в автомобильной тематике. Необходимые знания для трудоустройства:1, ходовой части всех марок и моделей2, систем кондиционирования и охлаждения3, тормозных систем и систем выхлопа (включая катализаторы, глушители и трубы)Приветствуются дополнительные навыки:диагностика и ремонт:1, ДВС (бензиновых и дизельных)2, головок блока цилиндров3, топливных систем.4, аппаратная замена масла ДВСОПЫТ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 2-х ЛЕТ В АВТОМОБИЛЬНОМ СЕРВИСЕ.ТРЕБОВАНИЯ:-грамотно излагать и объяснять рекомендации по необходимым услугам при предоставлении сервиса клиентам СТО-быть технически подкованным.-пунктуальность, внимательность-поддержание чистоты рабочего места и инструмента-приветливое отношение к людям -постоянное развитие и повышение своей квалификации-умение работать в команде-отсутствие вредных привычекМЫ ПРЕДЛАГАЕМ-стабильную высокую заработную плату от 15 000 — 30 000грн. -современное оборудование и инструменты-хорошую клиентскую базу-уважительное отношение к сотрудникам-стабильную зарплату-комфортные условия работыФорма оплаты труда - сдельная, % от выполненных работ.
Автослесарь , работа, СТО Александровский район
, Запоріжжя, Запорізька область
ООО ЗАПОРОЖ СЕРВИС приглашает на работу автослесаря, обязательно с опытом работы, СТО «ЗАПОРОЖСЕРВІС», район Александровский , ул. Святого Николая 47, за детальной информацией обращаться по телефону 096–937–07–91 Вячеслав
Слюсар Хортицкий р-н. навчаємо, перекваліфіковуємо автослюсарем
, Запоріжжя, Запорізька область
Запоріжжя ул. вулиця Василя Стуса, 14. (Хортицький район)Запрошуємо на роботу повьязану із ремонту вантажного автотранспорту;Готові розглянути без досвіду роботинавчаємо, перекваліфіковуємо Обов'язки: - проведення робіт з ремонту на вантажних автомобілях, напівпричепах; Організація ремонтів та контроль технічного стану транспорту. Умови роботи: - Графік 5/2, з 8 до 17; - Офіційне оформлення з першого дня роботи; Теплий бокс, Душ, Сучасне обладнання;Телефонувати з 09:00 до 17:00.
Робота водій на вантажне авто самоскиди.
, Запоріжжя, Запорізька область
У м. Павлоград, Дніпропетровської обл., потрібні водії на вантажні авто (Фотон, Шакман), самоскиди. Вимоги: порядність, дбайливе ставлення до авто, проведення ремонтів, ТО, досвід роботи на відповідній техніці. Умови праці: робота вахтовим методом, місце роботи м. Павлоград, Дніпропетровська обл.Надаємо житло, відрядження оплачуються.Порядність та своєчасну оплату гарантуємо.
Майстер виробничого навчання
801, Запорізька філія Запорізького обласного центру зайнятості, Запоріжжя, Запорізька область
Заробітна плата (усього): 16000 грнУ тому числі основна: 12000 грнОписХарактер виконуваної роботи:ПостійнийОсновні функціональні обов'язки:Виконувати обов'язки Майстра виробничого навчання автослюсарівПроведення виробничого навчання в майстернях та лабараторіях закладу освіти.Вид трудового договору:безстроковийРежим роботи:5-денний робочий тижденьУмови організації праці:Звичайні умовиСоціальні переваги:професійний розвиток
Автослюсар
, Запоріжжя, Запорізька обл.
АвтослюсарПотрібен на СТО.З/пл договірна.
Рихтувальник
, Запоріжжя, Запорізька обл.
РихтувальникПотрібен на СТО.З/пл договірна.
На СТО требуется автослесарь оплата 50% от работы
, Запоріжжя, Запорізька область
В связи с расширением автосервиса в штат требуется автослесарь с опытом работы ( замена масла, ремонт ходовой части, замена сцепления). Без вредных привычек. Оплата сдельная ( 50% от цены работы). График Пн-сб с 9.00 до 18.00
Автослесарь, автомеханик
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь. В приоритете опыт работы, порядочность, пунктуальность, желание зарабатывать.Оплата : % от выработки. Все вопросы по телефону.
Помічник автослюсара в торгівельну компанію
, Запоріжжя, Запорізька область
Торгівельна компанія потребує автослюсара.Обов язки: ремонт та обслуговування вантажних авто до 5 тон
Требуеться автослесарь!
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь на сто. Станция находиться в космическом районе, остановка АТК.
Автомеханик/ Автослесарь ( ученик )
, Запоріжжя, Запорізька область
На Автосервис требуется :Ученик Автомеханика/ Автослесаря с опытом График работы с понедельника по пятницу с 9 - до 18Остались вопросы ?! Звоните .
Автослесарь с опытом работы
, Запоріжжя, Запорізька область
На частное СТО требуется слесарь с опытом работы. Ответственный, квалифицированный, порядочный.
На постоянную работу требуется автослесарь.
, Запорожье
Автосервис в центре города. Зп сдельная от 15 тыс грн мес.Тел. 0970976319 Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.
Автослесарь
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь на частное сто Хорошие условия труда, теплый бокс, дружный коллективс опытом работы
Автослюсар(механік)
, Запоріжжя, Запорізька область
З питань щодо роботи телефонуйте :0 ************13 ВікторЗарплата від 15.000-40.000 міс
Требуется автослесарь на СТО
, Запоріжжя, Запорізька область
Требуется автослесарь,механик на СТО. Для ремонта легковых автомобилей (больше работы с машинами ЗСУ)Станция находиться в Космическом районе Гибкий график.Своевременная сдельная оплата труда.Звоните для более детальной информации.
Автослесарь, мастер 3D развал-схождения (Запорожье)
, Запоріжжя, Запорізька область
Для хорошо укомплектованного СТО, расположенного в центре города, требуется мастер развал-схождения (новейший стенд 3D) и автослесарь. Полная занятость, з/п - 45% от выполненных работ.Также 20% от проданных запчастей.+38********00 - Александр